フロアコーティング【埼玉県 川越市】新築キャンペーンパック

埼玉県 川越市のお客様から フロアコーティング 新築キャンペーンパックのご注文を頂きました。 ガラスコーティング での施工です。

ガラスコーティング施工後の写真 フローリングは オリエント イービットフロア です

フローリングは オリエント イービットフロア です

埼玉県 川越市 新築1戸建て  作業開始900  終了2000

 

フローリングは オリエント イービットフロア です。

 

フロアコーティング 新築キャンペーンパック内容

ガラス フロアコーティング

施工箇所【リビング・ダイニング・キッチン・廊下・洋室×4部屋・階段】

 

以下は フロアコーティング 新築キャンペーンパックのサービスです。

水まわり防汚コーティング 【浴室・キッチン・トイレ・洗面台】

ストーンコーティング【玄関】

 

サービスワックスの剥離が不要でしたので

チタンテックスコート施工箇所

【浴室・キッチン・脱衣所・トイレ】がサービスになります。

ガラス フロアコーティング 施工前(左) 施工後(右)

ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工後
ガラス フロアコーティング 施工後

フロアコーティング をご注文頂きましてありがとうございました。

フロアコーティング を施工させて頂いたフローリングの詳細

フローリングメーカー:オリエント

商品名:イービットフロア

フロアコーティング 新築キャンペーン パックはこちら

フロアコーティング新築キャンペーンパックはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬

フロアコーティング 最近の施工事例

www.ls-cleaning.com Blog Feed

フロアコーティング【 神奈川県 川崎市 麻生区】新築キャンペーンパック (金, 01 3月 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【神奈川県 横浜市 戸塚区】新築キャンペーン パック (Tue, 27 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 鶴ヶ島市】新築キャンペーンパック (Fri, 23 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 千葉市 稲毛区】新築キャンペーンパック (Mon, 19 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 大田区】新築キャンペーンパック (Wed, 14 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【茨城県 古河市】新築キャンペーンパック (Thu, 08 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 小金井市】新築キャンペーンパック (Mon, 05 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 富士見市】新築キャンペーンパック (Mon, 29 Jan 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 柏市】新築キャンペーンパック (Wed, 24 Jan 2024)
>> 続きを読む

ワックス剥離 シリコンコーティング【千葉県 船橋市】 (Mon, 18 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 越谷市】新築キャンペーンパック (Mon, 11 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 八王子市】新築キャンペーンパック (Mon, 04 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 さいたま市 西区】新築キャンペーンパック (Thu, 16 Nov 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 東村山市】新築キャンペーンパック (Fri, 10 Nov 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 幸手市】新築キャンペーンパック (Mon, 30 Oct 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティングはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬