フロアコーティング【神奈川県 横浜市 青葉区】新築キャンペーンパック

神奈川県 横浜市 青葉区のお客様から フロアコーティング 新築キャンペーンパックのご注文を頂きました。 ガラスコーティング での施工です。

ガラス フロアコーティング 施工後 フローリングは 大建工業 MYフロア バーチ柄 です。

フローリングは 大建工業 MYフロア バーチ柄 です。

神奈川県 横浜市 青葉区 新築1戸建て 作業開始900  終了2000

 

フローリングは 大建工業 MYフロア バーチ柄 です。

 

フロアコーティング 新築キャンペーンパック内容

ガラス フロアコーティング

施工箇所【リビング・ダイニング・キッチン・洋室×4部屋・階段

 

以下は フロアコーティング 新築キャンペーンパックのサービスです。

水まわり防汚コーティング 【浴室・キッチン・トイレ・洗面台】

ストーンコーティング【玄関】

 

サービスワックスの剥離が不要でしたので

 

チタンテックスコート 【浴室・キッチン・脱衣所・トイレ】がサービスになります。

ガラス フロアコーティング 施工前(左) 施工後(右)

ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工後
ガラス フロアコーティング 施工後

フロアコーティング をご注文頂きましてありがとうございました。

フロアコーティングを施工させて頂いたフローリングの詳細

フローリングメーカー:大建工業

商品名:MYフロア バーチ柄

フロアコーティング 新築キャンペーン パックはこちら

フロアコーティング新築キャンペーンパックはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬

フロアコーティング 最近の施工事例

www.ls-cleaning.com Blog Feed

フロアコーティング【埼玉県 鶴ヶ島市】新築キャンペーンパック (金, 23 2月 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 千葉市 稲毛区】新築キャンペーンパック (Mon, 19 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 大田区】新築キャンペーンパック (Wed, 14 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【茨城県 古河市】新築キャンペーンパック (Thu, 08 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 小金井市】新築キャンペーンパック (Mon, 05 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 富士見市】新築キャンペーンパック (Mon, 29 Jan 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 柏市】新築キャンペーンパック (Wed, 24 Jan 2024)
>> 続きを読む

ワックス剥離 シリコンコーティング【千葉県 船橋市】 (Mon, 18 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 越谷市】新築キャンペーンパック (Mon, 11 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 八王子市】新築キャンペーンパック (Mon, 04 Dec 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 さいたま市 西区】新築キャンペーンパック (Thu, 16 Nov 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 東村山市】新築キャンペーンパック (Fri, 10 Nov 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 幸手市】新築キャンペーンパック (Mon, 30 Oct 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【神奈川県 横浜市 戸塚区】新築キャンペーンパック (Tue, 24 Oct 2023)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 川口市】新築キャンペーンパック (Wed, 11 Oct 2023)
>> 続きを読む

フローリングメーカー別 フロアコーティング 施工事例

埼玉・東京・神奈川・千葉・茨城・栃木・群馬|フロアコーティング|株式会社ライフステージ

 

フロアコーティングはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬