フロアコーティング【神奈川県 横浜市 緑区】新築キャンペーンパック

神奈川県 横浜市 緑区のお客様から フロアコーティング 新築キャンペーンパックのご注文を頂きました。 ガラスコーティング での施工です。

ガラス フロアコーティング 施工後の写真 タクトホーム様の物件です。  フローリングは 永大産業 アトムフィット です。 

タクトホーム様の物件 フローリングは 永大産業 アトムフィット です。

神奈川県 横浜市 緑区  新築1戸建て 作業開始900  終了2000

 

タクトホーム 様の物件です。

フローリングは 永大産業 アトムフィット です。

 

フロアコーティング 新築キャンペーンパック内容

ガラス フロアコーティング

施工箇所【リビング・ダイニング・キッチン・廊下・洋室×4部屋・階段】

 

●光触媒 チタンテックスコート

施工箇所【リビング・ダイニング・キッチン・廊下・洋室×4部屋・階段・収納

 

以下は フロアコーティング 新築キャンペーンパックのサービスです。

水まわり防汚コーティング 【浴室・キッチン・トイレ・洗面台】

ストーンコーティング【玄関】

 

サービスワックスの剥離が不要でしたので

チタンテックスコート施工箇所

【浴室・キッチン・脱衣所・トイレ】がサービスになります。

セットでお申し込み頂いた『銀系光触媒チタンテックスコート』

銀イオンの殺菌作用で無光状態でも優れた効果を発揮する光触媒です

●消臭効果 ●抗菌効果 ●シックハウス対策 ●汚れ防止効果 ●防カビ効果

 

銀イオンが抗菌効果を発揮します!最大の特徴は、バクテリア、ウイルスに対しての強い 抗菌・殺菌効果です。その分解力は、650 種類以上のバクテリア、ウィルスに対応します。銀の利用は古くから行われており、高い抗菌力を利用して銀食器、銀 杯、銀スプーン、銀フォークなどが生まれました。

 

新築住宅でご入居前には是非お勧めです。

ガラス フロアコーティング 施工前(左) 施工後(右)

ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工前
ガラス フロアコーティング 施工後
ガラス フロアコーティング 施工後

フロアコーティング をご注文頂きましてありがとうございました。

フロアコーティングを施工させて頂いたフローリングの詳細

フローリングメーカー:永大産業

商品名:アトムフィット

フロアコーティング 新築キャンペーンパックはこちらからどうぞ

フロアコーティング新築キャンペーンパックはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬

フロアコーティング 最近の施工事例

www.ls-cleaning.com Blog Feed

フロアコーティング【神奈川県 横浜市 港北区】新築キャンペーン パック (月, 15 4月 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 船橋市】新築キャンペーン パック (Thu, 11 Apr 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【茨城県 ひたちなか市】新築キャンペーンパック (Mon, 01 Apr 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 川越市】新築キャンペーン パック (Thu, 28 Mar 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 杉並区】新築キャンペーン パック (Mon, 25 Mar 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 松戸市】新築キャンペーンパック (Thu, 14 Mar 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【栃木県 栃木市】新築キャンペーンパック (Thu, 07 Mar 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【 神奈川県 川崎市 麻生区】新築キャンペーンパック (Fri, 01 Mar 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【神奈川県 横浜市 戸塚区】新築キャンペーン パック (Tue, 27 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 鶴ヶ島市】新築キャンペーンパック (Fri, 23 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【千葉県 千葉市 稲毛区】新築キャンペーンパック (Mon, 19 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 大田区】新築キャンペーンパック (Wed, 14 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【茨城県 古河市】新築キャンペーンパック (Thu, 08 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【東京都 小金井市】新築キャンペーンパック (Mon, 05 Feb 2024)
>> 続きを読む

フロアコーティング【埼玉県 富士見市】新築キャンペーンパック (Mon, 29 Jan 2024)
>> 続きを読む

フローリングメーカー別 フロアコーティング 施工事例

フロアコーティングはライフステージにお任せ下さい フロアコーティング 埼玉 東京 神奈川 千葉 栃木 茨城 群馬